•  
    ФИО ГР ВК Допуск Регион, Город Команда Лучш Рез Раз-д Тренеры
     
    AWPC Жим лежа без экипировки
    Открытая
    1 П Мякотина Надежда 84 60 Допущен Саратовская, Саратов Атлант Маслов Н,И.
     
    Юноша(1-15)
    1 Князев Ян 11 52 Допущен Саратовская, Саратов Атлет Рахманов В.А.
     
    1 Янов Данил 08 56 Допущен Саратовская, Энгельс Атлант 52,5 Епифанов В.В.
     
    1 Малов Владислав 06 67.5 Допущен Саратовская, Энгельс Атлант Епифанов В.В.
    2 Сидорцов Артём 08 67.5 Допущен Саратовская, Аркадак Аркадак Слепов М.А.
    Юноша(16-17)
    1 Епифанов Антон 05 82.5 Допущен Саратовская, Саратов Самостоятельно
     
    1 Плеханов Илья 05 90 Допущен Саратовская, Балашов Самостоятельно
     
    1 Киямов Булат 04 140+ Допущен Саратовская, Саратов Маслов Н,И.
    Юноша(18-19)
    1 Колесов Павел 03 67.5 Допущен Саратовская, Дергачи Атлант Попков А.
     
    1 Попков Алексей 02 82.5 Допущен Саратовская, Дергачи Атлант Самостоятельно
    Открытая
    1 Вайсбейн Даниил 04 67.5 Допущен Саратовская, Саратов Arkhipov Team Архипов Р.М.
     
    1 Кардаков Виталий 89 75 Допущен Саратовская, Саратов 155 Самостоятельно
    2 Эмирусеинов Эмиль 91 75 Допущен Саратовская, Саратов Самостоятельно
     
    1 Гончаров Геннадий 88 90 Допущен Саратовская, Энгельс 130 Семенихин И.М.
    2 Дураков Владимир 89 90 Допущен Саратовская, Саратов Самостоятельно
     
    1 Корхов Владислав 92 100 Допущен Саратовская, Энгельс Адреналин Жогло Ю.
    2 Кузнецов Алексей 87 100 Допущен Саратовская, Саратов Володин А.
    3 Макушенко Николай 96 100 Допущен Саратовская, Саратов Arkhipov Team Киреев П.
     
    1 Канаев Александр 88 110 Допущен Саратовская, Энгельс Адреналин Коптев М.А.
    2 Лелеков Николай 82 110 Допущен Саратовская, Саратов Arkhipov Team Архипов Р.М.
     
    1 Ступин Сергей 85 125 Допущен Саратовская, Энгельс Самостоятельно
    Ветеран(40-44)
    1 Лангольд-Никитин 79 82.5 Допущен Саратовская, Саратов Самостоятельно
     
    1 Краснов Александр 77 90 Допущен Саратовская, Саратов Дионика 85 Мансуров В.
    2 Шабаев Павел 81 90 Допущен Саратовская, Саратов Самостоятельно
     
    1 Титомир Василий 78 125 Допущен Саратовская, Саратов 172,5 Самостоятельно
    Ветеран(65-69)
    1 Чуба Роман 54 125 Допущен Коми, Воркута Эвелина Самостоятельно
    AWPC Жим лежа в многослойной экипировке
     
    Юноша(1-15)
    1 Зеконов Захар 07 75 Допущен Волгоградская, Волгоград Эвелина Кочеваткин Д.В.
    Открытая
    1 Гузев Павел 66 125 Допущен Волгоградская, Волгоград Эвелина Самостоятельно
    AWPC Жим лежа в стандартной софт экипировке
    Открытая
    1 Безруднова Елена 89 60 Допущен Саратовская, Вольск Фит Зон 107,5 Наумов Д.Ю.
    2 Никитина Ольга 84 60 Допущен Волгоградская, Волгоград Эвелина 75 Гузев П.
     
    Открытая
    1 Орехов Вячеслав 85 82.5 Допущен Саратовская, Красноармейск Самостоятельно
    2 Солошин Андрей 88 82.5 Допущен Саратовская, Шиханы Самостоятельно
     
    1 Зотов Алексей 86 100 Допущен Саратовская, Саратов Самостоятельно
    Ветеран(55-59)
    1 Черняк Алексей 63 90 Допущен Волгоградская, Волгоград Эвелина 205 Гузев П.
    AWPC Народный жим
     
    Ветеран(40-44)
    1 Елин Виктор 79 100 Допущен Саратовская, Аткарск Дроздов А.
    AWPC Народный жим 1/2
     
    Юноша(16-17)
    1 Епифанов Антон 05 82.5 Допущен Саратовская, Саратов Самостоятельно
    AWPC Пауэрлифтинг без экипировки
    Юниорка(20-23)
    1 Сидоренко Виктория 01 52 Допущен Саратовская, Саратов Arkhipov Team Архипов Р.М.
     
    1 Артамонова Анастасия 99 56 Допущен Саратовская, Энгельс Горбачёв Г. В.
     
    1 Жернакова Елизавета 99 60 Допущен Саратовская, Энгельс Адреналин Коптев М.А.
    Открытая
    1 Зорина Ирина 95 60 Допущен Саратовская, Энгельс Адреналин Коптев М.А.
     
    Юноша(1-15)
    1 Дудников Егор 07 52 Допущен Саратовская, Саратов Русь Петрушин А.И.
     
    1 Калинин Илья 08 56 Допущен Саратовская, Вольск Русь Петрушин А.И.
     
    1 Панфилов Сергей 06 75 Допущен Саратовская, Энгельс Адреналин Коптев М.А.
     
    1 Бирюков Дмитрий 08 90 Допущен Нижегородская, Нижний Новгород Атлант 275 Лях Е.Ю.
    Юноша(16-17)
    1 Радостев Кирилл 04 52 Допущен Саратовская, Саратов Центр 250 Федюков С.В.
     
    1 Полуянов Денис 05 67.5 Допущен Саратовская, Вольск Русь 250 Петрушин А.И.
     
    1 Мартинес Максим 05 75 Допущен Саратовская, Вольск Русь 360 Петрушин А.И.
     
    1 Акимов Андрей 05 82.5 Допущен Саратовская, Ртищево Самостоятельно
     
    1 Старков Данила 05 90 Допущен Нижегородская, Нижний Новгород Атлант 440 Лях Е.Ю.
    Юноша(18-19)
    1 Артеменко Кирилл 02 125 Допущен Саратовская, Энгельс Адреналин Коптев М.А.
    Юниор(20-23)
    1 Писарев Антон 01 67.5 Допущен Саратовская, Энгельс Адреналин Коптев М.А.
    Открытая
    1 Гоголь Сергей 97 67.5 Допущен Саратовская, Саратов Самостоятельно
    2 Потемкин Сергей 89 67.5 Допущен Саратовская, Саратов Атлант Маслов Н,И.
     
    1 Котельников Андрей 87 110 Допущен Саратовская, Саратов World Class Leninskiy Самостоятельно
    AWPC Пауэрлифтинг классический
    Открытая
    1 Мякотина Надежда 84 60 Допущен Саратовская, Саратов Атлант 367,5 Маслов Н,И.
     
    Юноша(18-19)
    1 Слепов Михаил 03 100 Допущен Саратовская, Аркадак Аркадак Самостоятельно
    Юниор(20-23)
    1 Манышев Сергей 01 75 Допущен Саратовская, Аркадак Аркадак Зубарев С.А.
    Открытая
    1 Шаров Максим 89 100 Допущен Саратовская, Саратов Атлант 565 Маслов Н,И.
     
    1 Солнцев Александр 80 110 Допущен Пензенская, Пенза Самостоятельно
    Ветеран(50-54)
    1 Титов Юрий 70 90 Допущен Саратовская, Саратов Дионика 485 Самостоятельно
    AWPC Становая тяга без экипировки
    Открытая
    1 Заварзина Анастасия 91 56 Допущен Саратовская, Энгельс Адреналин Коптев М.А.
     
    1 Соловьёва Екатерина 90 60 Допущен Волгоградская, Волгоград Эвелина Гузев П.
    Ветеран(60-64)
    1 Ходырева Ольга 57 56 Допущен Волгоградская, Волгоград Эвелина 112,5 Кочеваткин Д.В.
     
    Юноша(1-15)
    1 П Дудников Егор 07 52 Допущен Саратовская, Саратов Петрушин А.И.
     
    1 П Калинин Илья 08 56 Допущен Саратовская, Вольск Русь Петрушин А.И.
     
    1 Томбулов Анатолий 05 60 Допущен Волгоградская, Волгоград Эвелина 100 Кочеваткин Д.В.
     
    1 Зеконов Захар 07 75 Допущен Волгоградская, Волгоград Эвелина Кочеваткин Д.В.
     
    1 П Бирюков Дмитрий 08 90 Допущен Нижегородская, Нижний Новгород Атлант 120 Лях Е.Ю.
    Юноша(16-17)
    1 П Полуянов Денис 05 67.5 Допущен Саратовская, Вольск Русь 120 Петрушин А.И.
     
    1 П Мартинес Максим 05 75 Допущен Саратовская, Вольск Русь 170 Петрушин А.И.
     
    1 П Старков Данила 05 90 Допущен Нижегородская, Нижний Новгород Атлант 187,5 Лях Е.Ю.
    Юноша(18-19)
    1 Берников Николай 03 75 Допущен Саратовская, Саратов 165 Самостоятельно
     
    1 Мутаев Гамид 02 90 Допущен Сев-Каз обл, Махачкала Самостоятельно
    Юниор(20-23)
    1 Бирзул Андрей 98 75 Допущен Саратовская, Саратов Пинясов С.
    2 П Манышев Сергей 01 75 Допущен Саратовская, Аркадак Аркадак Зубарев С.А.
    Открытая
    1 П Потемкин Сергей 89 67.5 Допущен Саратовская, Саратов Атлант Маслов Н,И.
     
    1 Елисеев Сергей 94 82.5 Допущен Саратовская, Саратов Морарь Е.
     
    1 Новиков Дмитрий 92 90 Допущен Саратовская, Саратов Котельников А.Ю.
     
    1 П Шаров Максим 89 100 Допущен Саратовская, Саратов Атлант Маслов Н,И.
     
    1 Репников Владимир 88 125 Допущен Саратовская, Саратов Самостоятельно
    Ветеран(40-44)
    1 Шапошник Дмитрий 80 90 Допущен Ростовская, Гуково Фанат Карпов В.В.
     
    1 Абоймов Василий 77 100 Допущен Саратовская, Саратов Лидер Самостоятельно
    AWPC Строгий подъем на бицепс
     
    Юноша(1-15)
    1 Янов Данил 08 56 Допущен Саратовская, Энгельс Атлант Епифанов В.В.
     
    1 Малов Владислав 06 67.5 Допущен Саратовская, Энгельс Атлант Епифанов В.В.
    Юноша(16-17)
    1 Радостев Кирилл 04 52 Допущен Саратовская, Саратов Центр Федюков С.В.
    Юноша(18-19)
    1 Чернов Никита 02 67.5 Допущен Саратовская, Саратов Центр Федюков С.В.
    Открытая
    1 Федюков Сергей 83 75 Допущен Саратовская, Саратов Центр Самостоятельно
     
    1 Шаров Максим 89 100 Допущен Саратовская, Саратов Атлант Маслов Н,И.
    Ветеран(40-44)
    1 Шапошник Дмитрий 80 90 Допущен Ростовская, Гуково Фанат Карпов В.В.
    MPF AWPC Становая тяга без экипировки
     
    Открытая
    1 Чупринский Николай 87 82.5 Допущен Саратовская, Маркс Самостоятельно
    MPF WPC Строгий подъем на бицепс
     
    Ветеран(45-49)
    1 Варваровский Максим 72 90 Допущен Саратовская, Саратов Лидер Самостоятельно
    WPC Жим лежа без экипировки
    Девушка(16-17)
    1 Маркин Артём 04 67.5 Допущен Саратовская, Ртищево Самостоятельно
    Юниорка(20-23)
    1 Латыпова Анна 99 44 Допущен Саратовская, Пугачев Мирсков К.В.
    Открытая
    1 Колючкина Анастасия 80 52 Допущен Астраханская, Астрахань Рабеев Д.А.
     
    1 Домбровская Инна 83 67.5 Допущен Саратовская, Саратов Атлет Рахманов В.А.
    Ветеран(40-44)
    1 Юсупова Роза 81 56 Допущен Саратовская, Саратов Гаврилин А.
     
    1 Лопатина Елена 77 60 Допущен Саратовская, Саратов Горбачёв Г. В.
    Ветеран(45-49)
    1 Лях Елена 76 56 Допущен Нижегородская, Нижний Новгород Атлант 67,5 Самостоятельно
     
    Юноша(1-15)
    1 Зотов Павел 11 52 Допущен Саратовская, Красноармейск Зотов А. П.
     
    1 Киселев Дмитрий 06 56 Допущен Саратовская, Саратов Лидер 70 Лосученко А.
     
    1 Букин Александр 06 60 Допущен Саратовская, Энгельс Бочкарев П.П.
     
    1 Рубцов Дмитрий 08 67.5 Допущен Саратовская, Ртищево Самостоятельно
    Юноша(18-19)
    1 Назаров Руслан 02 100 Допущен Саратовская, Саратов Железный берег Самостоятельно
     
    1 Шильман Михаил 03 125 Допущен Саратовская, Саратов Old School Самостоятельно
    Юниор(20-23)
    1 Хижмяков Алексей 87 75 Допущен Саратовская, Саратов Железный берег Самостоятельно
    Открытая
    1 П Хачатрян Барис 63 82.5 Допущен Саратовская, Пугачев С/К "Максимум" Михеев В.Н.
     
    1 Стародубцев Вадим 92 90 Допущен Саратовская, Саратов 157,5 Гаврилин А.
    2 Карбушев Андрей 84 90 Допущен Пензенская, Пенза Самостоятельно
    3 Тишин Дмитрий 90 90 Допущен Саратовская, Петровск Самостоятельно
     
    1 Жогло Юрий 90 100 Допущен Саратовская, Энгельс Адреналин Коптев М.А.
    2 Журавлев Алексей 89 100 Допущен Саратовская, Саратов Сокол Самостоятельно
    3 Игумнов Алексей 87 100 Допущен Московская, Раменское Самостоятельно
    4 Приходько Павел 80 100 Допущен Амурская, Благовещенск Лир С.
    5 П Теунов Алексей 85 100 Допущен Саратовская, Вольск Портнов О.С.
     
    1 Высочкин Роман 92 110 Допущен Саратовская, Саратов World Class Leninskiy Самостоятельно
    2 П Калинин Максим 93 110 Допущен Саратовская, Саратов Сулейманов Р.Р.
    3 Полосухин Дмитрий 83 110 Допущен Саратовская, Петровск Самостоятельно
    4 Рабеев Дмитрий 82 110 Допущен Астраханская, Астрахань Самостоятельно
     
    1 Аракелян Артур 87 125 Допущен Саратовская, Вольск Самостоятельно
    2 Сериков Дмитрий 90 125 Допущен Саратовская, Энгельс Адреналин Коптев М.А.
     
    1 Пименов Сергей 82 140 Допущен Саратовская, Петровск Самостоятельно
    2 Тагиров Игорь 88 140 Допущен Саратовская, Саратов Самостоятельно
    Ветеран(40-44)
    1 Захаров Дмитрий 78 90 Допущен Саратовская, Саратов Альфа Спорт Самостоятельно
     
    1 Стрельцов Алексей 78 100 Допущен Саратовская, Аркадак Аркадак Самостоятельно
    Ветеран(55-59)
    1 Хачатрян Барис 63 82.5 Допущен Саратовская, Пугачев С/К "Максимум" Михеев В.Н.
    WPC Жим лежа в стандартной софт экипировке
     
    Открытая
    1 Безручко Юрий 68 100 Допущен Саратовская, Саратов Сокол 200 Самостоятельно
    2 Журавлев Алексей 89 100 Допущен Саратовская, Саратов Сокол Самостоятельно
    Ветеран(40-44)
    1 Захаров Дмитрий 78 90 Допущен Саратовская, Саратов Альфа Спорт 165 Самостоятельно
    Ветеран(45-49)
    1 Варваровский Максим 72 90 Допущен Саратовская, Саратов Лидер 2525 Самостоятельно
     
    1 Петров Лев 74 125 Допущен Саратовская, Саратов Самостоятельно
    WPC Народный жим
     
    Юноша(16-17)
    1 Лутов Артем 05 60 Допущен Саратовская, Дергачи Атлант Сметанин.С.Н
    Открытая
    1 Незнамов Игорь 70 60 Допущен Саратовская, Саратов Чкана Д.
     
    1 Затеев Александр 83 90 Допущен Саратовская, Энгельс Самостоятельно
    2 Згадов Андрей 87 90 Допущен Саратовская, Балашов Самостоятельно
     
    1 Журавлев Алексей 89 100 Допущен Саратовская, Саратов Сокол Самостоятельно
     
    1 Рабеев Дмитрий 82 110 Допущен Астраханская, Астрахань Самостоятельно
    Ветеран(50-54)
    1 Сметанин Сергей 70 82.5 Допущен Саратовская, Дергачи Атлант Самостоятельно
    Ветеран(55-59)
    1 Хачатрян Барис 63 82.5 Допущен Саратовская, Пугачев С/К "Максимум" Михеев В.Н.
    WPC Народный жим 1/2
    Девушка(18-19)
    1 Сметанина Юлия 03 44 Допущен Саратовская, Дергачи Атлант Сметанин.С.Н
     
    WPC Пауэрлифтинг без экипировки
    Девушка(1-15)
    1 Фролова Екатерина 07 52 Допущен Саратовская, Светлый Проказов Д.О.
     
    1 Шовгарян Лилия 06 67.5 Допущен Саратовская, Светлый Проказов Д.О.
    Девушка(16-17)
    1 Хайрмухамбетова Дарья 04 67.5 Допущен Саратовская, Маркс Iron Teens Самостоятельно
    Открытая
    1 Семенихина Анастасия 91 56 Допущен Саратовская, Саратов Самостоятельно
     
    1 Чернова Татьяна 94 75 Допущен Саратовская, Саратов Железный берег Самостоятельно
     
    Юноша(1-15)
    1 Хатоян Славик 06 60 Допущен Саратовская, Саратов Лидер Лосученко А.
     
    1 Ерофеев Евгений 07 67.5 Допущен Нижегородская, Нижний Новгород Атлант 255 Лях Е.Ю.
     
    1 Джумалиев Руслан 08 90 Допущен Саратовская, Саратов Лидер Лосученко А.
     
    1 Ермоленко Михайл 06 125 Допущен Саратовская, Маркс Iron Teens Самостоятельно
    Юноша(16-17)
    1 Трофимов Илья 04 67.5 Допущен Нижегородская, Нижний Новгород Атлант 240 Лях Е.Ю.
    2 Курылюк Роман 05 67.5 Допущен Саратовская, Светлый Проказов Д.О.
    3 Рябов Александр 05 67.5 Допущен Саратовская, Маркс Iron Teens Самостоятельно
     
    1 Косеко Данила 05 75 Допущен Саратовская, Маркс Iron Teens Самостоятельно
    Юноша(18-19)
    1 Криволапов Сергей 02 67.5 Допущен Саратовская, Татищево Проказов Д.О.
    Юниор(20-23)
    1 Золотов Алексей 01 67.5 Допущен Саратовская, Татищево Проказов Д.О.
     
    1 Довлетов Али 97 82.5 Допущен Саратовская, Энгельс 535 Небыков А.
     
    1 Карпов Максим 98 100 Допущен Саратовская, Саратов НОН СТОП Семенихин И.М.
    Открытая
    1 Горбунков Роман 96 75 Допущен Саратовская, Саратов Лидер Лосученко А.
     
    1 Алешкин Денис 91 82.5 Допущен Пензенская, Пенза Липатов Д.
     
    1 Боляк Алексей 85 110 Допущен Саратовская, Ртищево Самостоятельно
    WPC Пауэрлифтинг классический
     
    Юниор(20-23)
    1 Петькин Владислав 00 82.5 Допущен Саратовская, Саратов Железный берег Самостоятельно
    Открытая
    1 Алымов Илья 97 90 Допущен Московская, Серпухов Железный берег 270 Самостоятельно
    2 Иванов Александр 92 90 Допущен Саратовская, Аркадак Аркадак Самостоятельно
    3 Липатов Дмитрий 93 90 Допущен Пензенская, Пенза Салов А.
     
    1 Гончаров Денис 96 100 Допущен Саратовская, Саратов Железный берег Самостоятельно
    2 Теунов Алексей 85 100 Допущен Саратовская, Вольск Портнов О.С.
    3 Фокин Андрей 82 100 Допущен Саратовская, Пугачев С/К "Максимум" Михеев В.Н.
     
    1 Калинин Максим 93 110 Допущен Саратовская, Саратов Сулейманов Р.Р.
    2 Киреев Петр 96 110 Допущен Саратовская, Саратов Arkhipov Team Самостоятельно
    3 Коптев Михаил 91 110 Допущен Саратовская, Энгельс Адреналин Самостоятельно
    4 Озеров Дмитрий 84 110 Допущен Саратовская, Пугачев С/К "Максимум" Михеев В.Н.
    5 Паткин Вадим 92 110 Допущен Пензенская, Пенза Самостоятельно
     
    1 Курякин Дмитрий 82 125 Допущен Саратовская, Саратов Железный берег Самостоятельно
    2 Смагин Алексей 91 125 Допущен Саратовская, Аркадак Аркадак Самостоятельно
    Ветеран(40-44)
    1 Драгунов Юрий 77 75 Допущен Саратовская, Пугачев С/К "Максимум" Михеев В.Н.
    Ветеран(45-49)
    1 Краснощеков Алексей 75 90 Допущен Саратовская, Аркадак Аркадак Самостоятельно
    Ветеран(50-54)
    1 Николаев Александр 69 100 Допущен Саратовская, Аркадак Аркадак Самостоятельно
    Ветеран(55-59)
    1 Зубарев Сергей 64 90 Допущен Саратовская, Аркадак Аркадак Самостоятельно
    WPC Приседания
     
    Открытая
    1 Кочеваткин Дмитрий 76 90 Допущен Волгоградская, Волгоград Эвелина Самостоятельно
    WPC Становая тяга без экипировки
    Девушка(16-17)
    1 Хайрмухамбетова Дарья 04 67.5 Допущен Саратовская, Маркс Iron Teens Самостоятельно
     
    Юноша(16-17)
    1 Дивазов Абду-Али 04 56 Допущен Саратовская, Энгельс "ЭМТТ" Шихиев А.М.
     
    1 Рябов Александр 05 67.5 Допущен Саратовская, Маркс Iron Teens Самостоятельно
    Юноша(18-19)
    1 Хамидов Тимур 02 90 Допущен Саратовская, Энгельс "ЭМТТ" Шихиев А.М.
    Открытая
    1 П Довлетов Али 97 82.5 Допущен Саратовская, Энгельс Атлант Небыков А.
    Ветеран(45-49)
    1 Пугачев Олег 73 110 Допущен Саратовская, Саратов Лидер 252,5 Гавриленко Е.
    WPC Становая тяга в многослойной экипировке
     
    Ветеран(45-49)
    1 Устинов Юрий 75 110 Допущен Краснодарский, Новороссийск Фит Зон Самостоятельно
    WPC Строгий подъем на бицепс
     
    Открытая
    1 Смирнов Павел 93 75 Допущен Волгоградская, Камышин 190 Яковец Н. В.
     
    1 П Хачатрян Барис 63 82.5 Допущен Саратовская, Пугачев С/К "Максимум" Михеев В.Н.
    Ветеран(55-59)
    1 Хачатрян Барис 63 82.5 Допущен Саратовская, Пугачев С/К "Максимум" Михеев В.Н.
     
    П - Перезачётные номинации